Во-впервых, она реально глючит с режимами экрана, типа полный и оконный. Второе, может неожиданно и полностью уйти в нирвану. Но хотя бы выбросить из памяти легко и запустить снова)

Полная копия 5-летней давности, кроме нового режима - HDR. Вот тут реально очередная рукоделка и вообще ничего общего с реальностью. Но да, стало красивше, но мал…

Игра раскрылась, теперь не могу оторваться

Произошла чудовищная ошибка
9
3
1
1