Сегодня мне не стукнуло 28 (и слава богу). Мои выводы:

P.S. Рад за чела. Если каждый год понимаешь, что что-то понял/выучил/осознал/запомнил, значит стал лучшей версией себя

4
3
3
1
1
1

Раздавать советы и жизненные наставления, о которых их не просили.

16
6
4
1
1
31
8
4
И ты сам даёшь совет, не давать советов. Ты замкнулся.