Написал тут в комениариях к посту:Мужчине нужна женщина для радости, а женщине нужен мужчина, чтобы решать проблемы. Реакция неоднозначная.
Но я выдал самую настоящую базу и ключ к гармоничным отношениям. Конечно ничего не заработает без любви. И если к этому золотому правилу относится цинично и потребительски получаться обычные потребл*дские…