После покупки плойки, я как истинный сонигой решил попробовать и 5 юфс, благо уже была на аккаунте. Так вот, я вообще не понял прикола. Супер душный и странный файтинг. Никакого веселья, проиграть можно хоть за 5-10 секунд после старта матча, персонажи которые двигаются как пластилиновые. Меня вообще не назовешь великим игроком в файтинги, но тот ж…

5
4
2
2
1
Она реалистичная и с крайне сложным управлением. Будто бы сравнить NFS и Gran Turismo - вроде и там, и там про гонки на автомобилях, но игры очень разные. Также и UFC против классических файтингов. Это больше симулятор единоборств, нежели файтинг.