Отличный был год
Больше всего мне понравилась вторая часть Red Dead Redemption, а также Киберпанк, Detroit: Become Human, Borderlands 4 и, конечно же, Hollow Knight: Silksong.
Больше всего мне понравилась вторая часть Red Dead Redemption, а также Киберпанк, Detroit: Become Human, Borderlands 4 и, конечно же, Hollow Knight: Silksong.