О, мандалор ролик выпустил 🌚
Вопрос не ко мне, а к ea. Только они тебя пошлют откуда пришел без разъяснения причин. Могу лишь посочувствовать.
Бан могут дать и через 3(и более) месяца с волной банов после обработки логов.
Апелляция не поможет с высокой вероятностью, ошибочный это бан или нет, по апексу с этой проблемой часто видел треды.
Но можешь конечно попытаться.
Лучше кошек
В новый сезон пое 2. В сравнении с тем, что было в начале РД стало сильно лучше.
Отдам мышку @mr_mrow
Буду работать
Ремейк похождений Касипоши.