Котслинг

@kotsling
+25 467
с 2018
65 подписчиков
207 подписок

О, мандалор ролик выпустил 🌚

Вопрос не ко мне, а к ea. Только они тебя пошлют откуда пришел без разъяснения причин. Могу лишь посочувствовать.

Бан могут дать и через 3(и более) месяца с волной банов после обработки логов.

Апелляция не поможет с высокой вероятностью, ошибочный это бан или нет, по апексу с этой проблемой часто видел треды.
Но можешь конечно попытаться.

1

В новый сезон пое 2. В сравнении с тем, что было в начале РД стало сильно лучше.