Я проснулся и жив, а значит день уже удался, с добрым утром DTF-LAND!

Чувствую себя полегче, не зря в,себя закидывал всякие хилки, а вы че как? Как у вас утро началось?

19
1
1

Сегодня ничего не хочется постить, так как я заболел...

Расскажите потом как у вас день прошёл, давайте до ночной музпостинга чуваки, не пропадайте 🚬🗿

6
4
3
2
1

Всем моим дамам и моим парням, спасибо за подписку ёу! 🤟🔥

Ну че как оно товарищи гики, душнилы и задроты? У меня вот всё чётко, задрочу в This Is the Police 2, сейфскамлю как не в себя ;)

8
3
1
1

Выбери быть глупым, быть задротом, выбери счастье, нелепость, будь клоуном и живи в мире, выбери смотреть аниме и играть в игры

Ну рассказывайте, как у вас день прошёл? Меня вот в ЧС очередной чувак кинул из-за того, что я ему какашек поставил под постом, не ну а че он в самом деле?

9
3
1