На какой приставке должна была выйти Heroes of Might and Magic 3?

На какой приставке должна была выйти Heroes of Might and Magic 3?

В 2000-м году Heroes 3 планировалась к выходу на игровой приставке. Чисто ПК-шная игрушка, которая, тем не менее, со временем посетила мобильные устройства (iOS, Android), никогда не выходила на консолях. И 2000-й год должен был это исправить.

10

Купил Heroes of Might and Magic: Olden Era, а играю в Heroes of Science and Fiction

Вот какая заковыка со мной произошла. Всё потому, что устал от фэнтези, а тут на смену технофэнтези. Так что рекомендую попробовать - на игру как раз 50% скидка в Steam.

9

Я первый человек в истории мироздания, который создал полноценный ИИ для игры.

Ну, не совсем я. Возможно, и не первый (я не искал похожих решений, что бы не случайно не найти предшественников). Возможно, и не полноценный ИИ. Но главное - что он работает. Не знаю как, но он работает. Но сначала немного предыстории...

Зеленоватые - юниты бота. Красноватые - мои. Дизайн тоже мой.
8
5
3

Я не знаю как написать ИИ для стратегии (но это необходимо)

Орлы нашы дны Руматы, я прошу помощи! Я разрабатываю походовую стратегию на гексагональной сетке, но столкнулся с вполне ожидаемыми трудностями - я не могу написать достаточно пристойный ИИ для бота.

Я не знаю как написать ИИ для стратегии (но это необходимо)
8
2

Смотрим первые впечатления от Endless Legend 2 и ждём ранний доступ этим летом

В рамках видеотрансляции The Triple-i Initiative компания Amplitude наконец-то дала ответ на вопрос о дате старта раннего доступа своей новой амбициозной 4-х стратегии Endless Legend 2. Данное событие состоится уже этим летом.

6

В Endless Legend 2 найдётся место и фракции с коллективным разумом

Причём это будет не малая фракция, а играбельная. Аспекты (Aspects) представляют из себя симбиоз роботов и некой разновидности кораллов, отлично себя чувствующих как в воде, так и на поверхности. Каким-то образом подобная гибридизация обеспечила рождение коллективного сознания, получившего название Хор (The Chorus).

8
1

Маленький шаг для разработки игры, но...

Большой шаг для меня! Я успешно проверил сетевой режим в своей игре LesOiseauxDeGuerre (или UltimaRatioRegum). Пока в сетевом режиме доступно перемещение юнитов (по одному на каждого игрока) и внутриигровой чат.

Меню для сетевой игры
14

«Новые приключения ждут»: трейлер третьего сезона «Чудотворцев» с Дэниелом Рэдклиффом и Стивом Бушеми

На этот раз действие комедийного сериала развернётся на Диком Западе, а выйдет продолжение 13 июля.

139

​Запустилась неделя «Азии BOOOM!» со скидкой в 35% - Mainframe Defenders

<a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fsteam.gs%2Fl%2FcR4YA%2Fdtf&postId=730345" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Mainframe Defenders</a> (TBS)

Пошаговая стратегия Mainframe Defenders v1.3 вместе с дополнением Meltdown идёт по цене 168/259 рублей. Очень положительные отзывы 97,6%.

15