Первый геймплей E-Day безумно напомнил опенинг первой The Last of Us. Постановка, образ Маркуса, первое появление локустов. Прям техасские флэшбеки с Джоэлом.
Первый геймплей E-Day безумно напомнил опенинг первой The Last of Us. Постановка, образ Маркуса, первое появление локустов. Прям техасские флэшбеки с Джоэлом.