Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Маркет
Игровые валюты
Викторина
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Кино и сериалы
Ночной музпостинг
Вопросы
Музыка
Инди
Творчество
Скриншоты
Показать все
DTF
Granger
1990 - 2025
О проекте
Правила
Реклама
Приложения

Мы используем
рекомендации.

1 ответ на пост
Написать
в беленькой рубашке
8 июня
Ответ на постВозвращение к мрачности и жестокости — детали Gears of War: E-Day
Люблю оригинальную трилогию, и ждал E-Day с анонса, но чёт хз кого они там "положили"

Первый геймплей E-Day безумно напомнил опенинг первой The Last of Us. Постановка, образ Маркуса, первое появление локустов. Прям техасские флэшбеки с Джоэлом.

Люблю оригинальную трилогию, и ждал E-Day с анонса, но чёт хз кого они там "положили"
2
1
1