В выходные писал историю о том, как старая PS2 с антресолей несмотря на все усилия и чистку не заработала - на экран не выводилось изображение. Пришлось обратиться к Авито и взять другую. Кабель-менеджмент на фото так себе, но это просто тестовый подруб, на неделе всё это добро переедет к телевизору.