Отличная идея - показать. Хуево, что на дтф.
Отличная идея - показать. Хуево, что на дтф.
Поддерживать нужно обычного калифорнийского художника, вот где вкус и детали.
Вы можете сказать - ты не игрок в extraction, че лезешь тут со своим мнением. Но я оцениваю гипотетически, как если бы Marathon был сюжетным синглом, почему бы я лично не стал в него играть. Глупо спорить, что в целом художественная составляющая и дизайн в игре высокого уровня. Проблема в другом - дегуманизация.
Кому интересны такие персонажи…