Прекрасный пак, сохранил.

Отличная идея - показать. Хуево, что на дтф.

7
1
1

Поддерживать нужно обычного калифорнийского художника, вот где вкус и детали.

18
7
2
2
1
1
1
1

Вы можете сказать - ты не игрок в extraction, че лезешь тут со своим мнением. Но я оцениваю гипотетически, как если бы Marathon был сюжетным синглом, почему бы я лично не стал в него играть. Глупо спорить, что в целом художественная составляющая и дизайн в игре высокого уровня. Проблема в другом - дегуманизация.

Кому интересны такие персонажи…

28
14
4
2
2
1
1
В игру не играл, но в чём её главная проблема, уже выяснил. Молодец.