Антибиотик

@akibi
+74 607
с 2019

https://t.me/akitobashi Мой тг со всякой хуетой (рисую) https://discord.gg/K4eSdrwjrB Наш сервак по Invincible Vs

429 подписчиков
133 подписки

Уверен что большинство весь трейлер не смотрели

хоть бы тизер нового чара прикрепил отдельно

Жаль переиздание DOA6 кал по итогу

Буквально от человека зависит. Кто-то и на геймпаде самые крупные турниры забирал, кто-то на стике или хитбоксе. Чисто вопрос предпочтений

1

Да, стики очень крутые именно из-за тактильный ощущений, как будто в аркаде играешь)

1