https://t.me/akitobashi Мой тг со всякой хуетой (рисую) https://discord.gg/K4eSdrwjrB Наш сервак по Invincible Vs
Уверен что большинство весь трейлер не смотрели
хоть бы тизер нового чара прикрепил отдельно
Жаль переиздание DOA6 кал по итогу
Я чот не удивлён
Ненененене, все то
Я конечно мейню Авентюру, но скин реально mehh
Буквально от человека зависит. Кто-то и на геймпаде самые крупные турниры забирал, кто-то на стике или хитбоксе. Чисто вопрос предпочтений
Для этого лучше корейские рычаги подойдут
Да, стики очень крутые именно из-за тактильный ощущений, как будто в аркаде играешь)
2xko