Я вот тут подумал, как будет работать GTA 6 на series s. Для неё игра выйдет, наверное, с ПК релизом, пока оптимизируют

Просто series s у меня есть, а покупать какую-нибудь плойку ради одной игры такое себе

5
2
1
1
1