Я вот тут подумал, как будет работать GTA 6 на series s. Для неё игра выйдет, наверное, с ПК релизом, пока оптимизируют
Просто series s у меня есть, а покупать какую-нибудь плойку ради одной игры такое себе
Просто series s у меня есть, а покупать какую-нибудь плойку ради одной игры такое себе