/женский игровой сервер — пиши в лс для ссылки / https://t.me/aanneecchhkkaaaa / www.boosty.to/hudojestvennaya_galereya / www.twitch.tv/aanneecchhkkaa
наверное. как сказал когда-то @minofcorr «чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться»
очень болючая фраза, ну и невозможно ей пользоваться, как советом
чувство случается само по себе, и хочется прыгать в него, как в море на самую глубину, заполонив легкие водой, задохнувшись в пучине страстных чувств
люблю, когда
что-то останется неизменным, как мистер китти афтер дарк в ночном музпостинге
ну не совсем так было дело…
любовь не знает границ, времени, норм, правил и связи с реальностью. поэтому она свободна быть вечной. иногда её можно доставать из кармашка, включать музыку и чувствовать её. однажды полюбив невозможно разлюбить. люди несовершенны, не идеальны, ужасны, но если полюбить человека по-настоящему со всеми минусами, то никакой минус эту любовь не убьет. у человека все тот же смех, вкус, он может быть за тридевять земель от вас, жив или даже мертв. человек — искусство. вопреки здравому смыслу, другой человек может вас очаровать именно своей несовершенной натурой и своим противоречивым нутром. можно быть бесконечно благодарными за встречу, за мгновенья или за целую жизнь вместе, как старички. но хорошо благодарить. ценить. что-то прекрасное, во что мы влюбляемся в начале, остается таким и в конце, просто мы уже этого не видим, потому что человек нам рядом нужен становится не только для любви, но и для жизни, быта, реализации разных целей и затыкания разных внутренних наших дыр.
но если отмотать время вспять — за любой историей стоит первые моменты, которые влюбили, за которые полюбили. вот это… саамое главное, самое красивое.
спасибо за подписку!! неожиданно!
да, это очень большая редкость 🥹
🤔😮
🤝🤝🤝🤝🤝😭😭😭
ну симпатичная, но не в моем вкусе . простая , эмоций не вызывает
ничего такого, просто наверное по статистике самая публикуемая песня. и каждый раз её в кайф слушать