Где эссе?

Где эссе?

Не то, что бы это здесь было нужно кому-либо, кроме меня, но я всё же это сделаю.

Изначально эта страница создалась мной для того, чтобы избавиться от гложущего чувства, которое возникло у меня из-за того, что мои эссе, как говорится, пылись в столе.

А позже (от недостатка внимания, пожалуй) решил публиковать здесь свои отзывы на всё то кино, что я смотрю, и из-за этого страница превратилась в некий дневник синефила (хотя до синефила мне ещё далеко, думаю).

Но мне не хочется терять свой core, так что я здесь соберу все свои эссе и закреплю пост.

Эссе и подобные вещи я продолжу писать, просто пока что занят другим проектом. Но где-то 3-4 темы и тезисы к ним у меня есть, просто возьмусь я за всё это уже ближе к концу лета.

Спасибо за внимание и не брезгуйте видеть в аниме искусство

1