Посмотрел финально-финально-финально-концовочный финал Атаки Титанов.

Посмотрел финально-финально-финально-концовочный финал Атаки Титанов.

Ну вкратце по всем сезонам.

1 сезон хороший.

2 и 3 сезоны на одном дыхании, ультра-мега-крутота.

Первая половина 4-го сезона норм, а вот дальше, как начинается вторая и вообще арка Рамблинга вплоть до финала... ну просто мегакал. Концовка так вообще крайне жидкая.

Хоть сколько оправдывайтесь, это не отменит каловость концовки Атаки Титанов, как в манге, так и в аниме.

Всей Атаке можно поставить 7/10, чисто из-за концовки. Она уничтожила и слила просто вообще всё, что было построено до неё.

8
3
1