Посмотрел финально-финально-финально-концовочный финал Атаки Титанов.
Ну вкратце по всем сезонам.
1 сезон хороший.
2 и 3 сезоны на одном дыхании, ультра-мега-крутота.
Первая половина 4-го сезона норм, а вот дальше, как начинается вторая и вообще арка Рамблинга вплоть до финала... ну просто мегакал. Концовка так вообще крайне жидкая.
Хоть сколько оправдывайтесь, это не отменит каловость концовки Атаки Титанов, как в манге, так и в аниме.
Всей Атаке можно поставить 7/10, чисто из-за концовки. Она уничтожила и слила просто вообще всё, что было построено до неё.