Кстати, я тут еще начинала сюжетку в Suicide Squad
И на 2-3 часа я залипла, так как очень понравилось стрелять во все «неживое». Но проходить игру желания не возникло.
Такое же ощущение было и с Gotham Knights. Абсолютная пустота и ноль интереса вызывает мир и окружение.