Забавно получилось с Resident Evil 6

Вижу начало знакомое, и вспоминаю, что мне в 2013 году дали к ней ключ. Но я тогда зассала играть из-за зомбиков! 13 лет прошло – пора!

Арчи в 2013: жесть как страшно! Арчи сейчас:

А вообще, само начало смешное, потому что буквально кутее-киношка в обучении. Но сейчас разогналось!

11
4
2
1
1
1