Забавно получилось с Resident Evil 6
Вижу начало знакомое, и вспоминаю, что мне в 2013 году дали к ней ключ. Но я тогда зассала играть из-за зомбиков! 13 лет прошло – пора!
Арчи в 2013: жесть как страшно! Арчи сейчас:
А вообще, само начало смешное, потому что буквально кутее-киношка в обучении. Но сейчас разогналось!