007 взломали, а я купил его на релизе
и не жалею. В целом все же есть игры которые даже я (нищеброд) хотел бы купить официально, чтобы поддержать издателя. Наивный ? Да.
и не жалею. В целом все же есть игры которые даже я (нищеброд) хотел бы купить официально, чтобы поддержать издателя. Наивный ? Да.