Арт

@art

Здесь мы публикуем художественные творения не вашего авторства. Если увидели красивую картинку в интернете, срочно несите сюда.

150 494 подписчика

by omegachainoboy

8
6
3
3
1
1
twitter(x) - @pixmilk 

Мне нравится такое видение мира, и я бы сам хотел так же ярко рисовать

5
2
1

Делаем капсулу для нашего проекта в стиме, как вам?

Зацените капсулу
2

Немножко прохлады вам в этот непонятно дождливо-солнечный день.

15
3
3
1
1
1
1
1
1
1

В честь старта предзаказов Blue Reflection Quartet.

<a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fx.com%2FBR_general_info%2Fstatus%2F2068997426418012295&postId=5142393" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Соус</a>.
14
2
😽

автор:

7
4
4
1
1

По ним можно четко проследить, как Джозеф Кросс со своей командой создавали мир Марафона на трех украденных элементах типографии у художницы Antireal.

Самые вкусные концепты локаций разбросал по всему посту вплоть до самого конца, чтобы все за раз не схавали.
275
89
24
12
9
8
4
3
2
2
1
1
1
Капец. Столько труда, миллионы человеко-часов, сотни миллионов потраченных долларов. А по факту практически всем этот икея дизайн не зашёл и показался дешёвым и неуместным. Вот почему в команде всегда должен быть человек, который несмотря ни на какое бы то ни было количество вложенных усилий мог бы подойти и сказать: "не, по-моему чот такое себе получается, нужно в корне все переделывать с нуля". Но увы, современные западные сткоии тонут в токсичной позитивности и институт критики там отсутвует как класс Студиям пора игровым начать перенимать практику предварительных показов из кинематографа, и реально читать комментарии с редитов и дтф от обычных челов
<a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fx.com%2Foneemasan%2Fstatus%2F2067705774185255417&postId=5138900" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Соус</a>.

И с недельным опозданием — Шаллички, тоже от нимы:

18
4
2
И даже такое бывает🪴
16
4
1
1