Возник вопрос по поводу DNS
Вы когда-нибудь покупали там технику с витрины? И если да, отпускали ли её вам без заводской упаковки или коробки?
Вы когда-нибудь покупали там технику с витрины? И если да, отпускали ли её вам без заводской упаковки или коробки?