Есть ли на DTF писатели? ( любители или профессионалы)
Знаю максимально странный вопрос, но стало очень любопытно.
Сам признаюсь, что пытаюсь что то написать, но вечно застреваю в цикле переписывания, так что не знаю допишу или я когда-нибудь хоть что то.
А у вас как дела с писательством обстоят?