Посоветуйте, пожалуйста, нормальный эмулятор андройда, а то nox ломает пк.

Хочу поиграть в arknights на пк, но не хочу в биос лезть для включения виртуальной машины. Да и раздражает, что гугл плей только на диск "С" устанавливается.