Тереза, прости!
Вопрос к знатокам истории и тем кто играл в первую, вторую или обе Kingdom come.
Могли бы каким-нибудь образом Индро с Розой начать полноценные отношения в те времена? Чтоб семья, дети и тд.
И мой отыгрыш.
С первой части отношения имел только с Терезой. Сейчас для себя придумал/отыграл, что Индро после пролога первой части обошёлся вообще без романтики с кем-либо. Мол, психологическая травма и тд. И даже услугами мыльщиц не пользовался.
И вот, Индро, в Кутна-Горе повстречал Розу. Это была вспышка с первого взгляда. Так что у Индржиха даже ноги подкашиваются, когда Роза рядом. Это уже мои фантазии. Там такие чувства, что, мол, всё это было для встречи с ней.
А с кем у вас были отношения в "Королевстве"? Тереза, Стефа, Роза, Катя? Клара? Или может только мыльщицы?
:-)