Вопрос к ценителям Ghotic remake, как в это играть?
Дело не в том, что сложно, дело в том, что тут странная прогрессия.
Выполнил все квесты в старом лагере. Часть квестов в болотном, связанным со старым лагерем, даже цепочку квестов на вступление к болотным прошел. Но Диего все еще говорит что я недостаточно опытен, нужно еще поднабрать опыта, на болоте тоже самое. Как по задумке разработчиков я должен действовать? Квестов уже нет, разве что искать "новый лагерь" и голову ебать там ради очков опыта, или мне идти мобов фармить? Как оно работает то?