Гайз, а чё можно взять в районе миллиона первую машину из Японии? Я вот думаю мб потом в будущем взять Мазду 3
Иишка предлагала ещё взять масл Кары от Хонды или Тойоты за лям, тоже неплохо будет я думаю. Мне главное чтобы музыка была и не парился по ремонту, ибо я не шарю за запчасти и ремонт :)