Посмотрел трейлер нового человека-паука
Это абсолют синема. Спасибо что отдали паука в руки нормального режиссера. На протяжение всего трейлера у меня были жесткие вайбы мсм 1 пс4, и чп 2-3 рейми. Тут такие кадры сочные
мсм 1
рогатка тобика
Драка и полеты тобика из чп3
Ну это вообще абсолют синема
Это больше похожа на битву окатавыча из чп2