Посмотрел трейлер нового человека-паука

Это абсолют синема. Спасибо что отдали паука в руки нормального режиссера. На протяжение всего трейлера у меня были жесткие вайбы мсм 1 пс4, и чп 2-3 рейми. Тут такие кадры сочные

мсм 1 
мсм 1 
рогатка тобика 
рогатка тобика 
Драка и полеты тобика из чп3
Драка и полеты тобика из чп3
Ну это вообще абсолют синема
Ну это вообще абсолют синема
Это больше похожа на битву окатавыча из чп2 
Это больше похожа на битву окатавыча из чп2 
10
5
1
1