Atilla Dark

@atilladark
+39 284
с 2024
623 подписчика
78 подписок

я вырос и мне теперь безразличны физические издания, кроме книг, их я только в переплете читаю

1

Люди на настолки по вахе выкидывают по 200-300 бочей, на гта и тем более выложили бы

кристалически похуй на диски, пусть вымрут и останется цифра

4
1

я надеялся что дешевле будет как всегда в укр, а рокстар такой нож в спину сделали....

1

наконец то эра цифры пришла нахуй ваш мизазой

4

пиздец закрыли косметику, ассасины видимо курят в сторонке там же тоже не было донатных скинов, ах блять да. Было! Кста игра в алтимейт издании стоит всего 6к рублей в индии. Так что кто захочет может легко купить почти за дешево пока цены не подняли

2

я все жду когда в укр пс сторе игра откроется

1