Люди на настолки по вахе выкидывают по 200-300 бочей, на гта и тем более выложили бы
не ищи на ру сайтах коды
да я пиздец бомбанул)))
кристалически похуй на диски, пусть вымрут и останется цифра
я надеялся что дешевле будет как всегда в укр, а рокстар такой нож в спину сделали....
их пруд пруди
наконец то эра цифры пришла нахуй ваш мизазой
пиздец закрыли косметику, ассасины видимо курят в сторонке там же тоже не было донатных скинов, ах блять да. Было! Кста игра в алтимейт издании стоит всего 6к рублей в индии. Так что кто захочет может легко купить почти за дешево пока цены не подняли
я все жду когда в укр пс сторе игра откроется
я вырос и мне теперь безразличны физические издания, кроме книг, их я только в переплете читаю