В какую психушку? Вы чё угораете? The Evil Within
По началу: интересный и напряженный хоррор, который на поверку оказывается более гумозной версией Resident Evil
По началу: интересный и напряженный хоррор, который на поверку оказывается более гумозной версией Resident Evil