🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺
ДА
Я прое..ался с часовыми поясами... Приношу извинения. Исправил: сейчас Ваш лонг есть в посте.
Давай потренируйся. Стрельни в себя RRBot ом. 3 подхода по 3 раза.
Как ты готовишься к турниру?
через 2 года
Сделано
Но донаты вчерашниеПосмотри дату комментариев
Пост вчерашний, а с донатами он стал в 3 часа по Мск сегодня.
Конечно, всё записываю.
Помню был на дтф один известный симп Астровой. Как же его там звали?...