Когда-то я был жив: https://www.flickr.com/people/133581920@N05/
Голубому двачу до верхнего интернета, как двачеру до реального сисика-писика
Кому в нижнем интернете не похуй на верхне-интернетовский междусобойчик для выкачивания бабла из гое.... зрилов?
Я видел хентай, который начинался точно так же
В глаза долблюсь, но сути особо не меняет
гнев праведников не прошелроуг трейдер не прошелпрошли дерьмак и первый досвместо второго котора прошел первыйДтф как всегда кринж, антибаза и некомпетентность
Как сказать, что ты не в курсе того же ремейка ФФ7Я действительно не в курсе ремейка фф7, но жрпг как жанр состоит далеко не только из ремейка фф7
Не существует ничего идеального.Существует пикрелейтед
Да кому угодно, но не фанатам жрпг, эти как тридцать лет назад бегали по кишкам, тыкались в рандомные энкаунтеры и дрались с мобами в формате "табилица эксель - стенка на стенку", так и продолжают этим заниматься, пока остальные хоть как-то эволюционировали
А первая готика идеальна, лучше нее только вторая готика (морровинд сосатт кста)
Ну уж точно не фанатам жрпг говорить про устаревший геймдизайн в играх
Это та самая игра, где пять часов ходишь по кишке и рассматриваешь под лупой камешки? Очень крутая, ага
им не интересны другие метроидвании (они их ненавидят на самом деле)Сам придумал или у какого-нибудь хуеблоггера подсмотрел?