По поводу политики моего ЧС
Не люблю подобные репосты в ленте, но оставляю информацию для ссылки в закреп.
Туда попадают люди, которые делали плохо в отношении меня: оскорбляли (в том числе завуалированно) и спамили. Обычно добавляю за проявление всякого рода ксенофобии в комментариях.
Также банан вручается тем, кто насмехается над моими комментариями, если это не шутка и не относится к предмету шутки. Например, посмеяться над чужой бедой. Или оставляли негативные реакции на вполне нейтральные посты на постоянной основе.
Особое внимание на набросы и троллинг. Провокации – поддержка негатива в мой адрес.
Когда от авторов слишком много контента в ленте, либо это взаимный блок.
Черный список действует подобно здешней системе банов. Некоторые добавлены перманентно. Других простил через время или удалил нечаянно (повезло), поэтому не удивляйтесь и не обольщайтесь.