Можно. Не Yota
Изначально 4 июня мне автоматически подключили скидку 90%. Уже здесь кроется противоречие
Предыстория. Около года назад жаловался на тариф, что у другого оператора выгоднее. Сейчас плачу за МТС 689,25 руб./мес это мобильная связь + домашний интернет. У Yota 551,79 руб. только мобильная связь, а условия и качество хуже.
Мало того, что после этого Yota подняли стоимость на 20+% (было 456 руб), так и клиентов дурят. Хотя являюсь их абонентом больше 8 лет.
9 июня со мной связались по телефону и предложили новый тариф с максимальной скидкой, что "больше скидок не будет".
Подключили новый тариф:
Сегодня 17 июня поступило сообщение:
Информация после уточнения:
Личный кабинет:
Действующие тариф:
Новое предложение и условия:
Ответ:
Решил перестраховаться и переспросил.
Мои скидки
Они подключают автоматическую скидку, потом предлагают новые тарифные условия навсегда и подтверждают это, а по прошествии времени скидка отключает этот тариф. Будто бы задним числом. Другие абоненты жалуются здесь, даже если в Скидках было написано бессрочно.
В моем случае информация в звонке и чате от 9 июня была иная. Спросил название тарифа и период действия:
Это бессрочный тариф. :)
Итог:
P.S. Подключили, но подключать ничего не нужно. 52 руб., но 520 руб. Постоянно, но временно. Тарифы без названий, но название у этого одно – Yota.
P.P.S. Для примера, МТС может поднять стоимость услуг связи, но скидку оставляют. И даже две:
UPD: