Несмотря на ошибку соединения с сервером, сегодня я всё-таки смог зайти в Elite Dangerous. И поиграл так, что сгорел к херам от происходящего. Но всё по порядку.
Всем привет! Около года не заходил в Элитку, захотелось снова полетать. Скачал игру, но дальше меню не пускает: ошибка подключения к серверу Mauve Adder. Впн не помогает с обходом.
UPD: оказалось, что в связке с впн и MinEdLauncher, игра всё-таки начинает грузиться. Но теперь загрузка прерывается ошибкой Orange Sidewinder.
Ездишь на байке по Америке, любуешься природой, гасишь фриков и прочих сумасшедших, выполняешь интересные квесты. Практически Death Stranding, только тут намного больше экшена. И сюжет более приземлённый.