Как же заколебал Батлфилд...

Как же заколебал Батлфилд...

Такое чувство, что провели какую то обнову и все игроки в крыс превратились. В последние недели у меня что ни катка - то просто минное поле из игроков которые лежат за каждым поворотом.

Как будто раньше такого не было, но сейчас я прям стал всё больше замечать что меня просто сука постоянно убивают в спину. Я в каждой катке мру по 5 раз просто из за грёбаных кемперов которые портят мне стату И Я СТАНОВЛЮСЬ ЗЛЫМ НАХУЙ🤬🤬🤬

3
1
1
1
1
1