Не работает мобильное приложение на iOS
Уже как неделю плюс-минус. Открываю, происходит загрузка постов и на этом всё - приложение перестает реагировать на какие-либо мои действия.
Переустанавливал приложение, но проблема не решилась. Оставил отзыв вчера в AppStore, но он какого-то хрена не публикуется. Посты на дтф полистал за последнее время - вроде нет таких проблем у юзеров.
Кароче хз в чем дело и правильный ли я подсайт выбрал для публикации проблемы, поправьте меня если чо, но так больше жить невозможно. Если кто может пнуть администрацию down to fuck - сделайте это плз, помогите.