Какой-то бесконечный ужас испытываю от вайбкодинга ДТФ. У меня не работает приложение. [Нытьё]
Короче в прошлый четверг без объявления агрессивных действий - ДТФ перестал тупо заходить....
Я пытался прорваться через ПК, пытался с VPN и через браузер, через приложение, но эта пародия на адекватный сайт тупо перестала работать на яблочных устройствах...
Дорогие любимые товарищи вайбкодеры сайта - будьте так добры - почините и разберитесь с тем, что там сломалось.
Это помойка, но это наша помойка - я хочу в ней продолжать сидеть, а не пробиваться в неё как в Эдемский сад.
А вы чо думали? Не думайте!