Прогрелся на Premium. Теперь коплю на воду и хлеб

Прогрелся на Premium. Теперь коплю на воду и хлеб

Долго думал, брать Standard или Premium, даже запилил пост с вопросом. Взвесив все за и против, понял, что наиболее логичным и правильным решением будет брать Standard, потому что мы не знаем, что за дополнения нас ждут, машинок итак много, а с 15 я не факт, что смогу поиграть. Да и не настолько богатый я тратить столько денег. Но кому нужна какая-то там логика, когда можно купить Premium за 9 килотонн рублей, потому что вайбик, Япония и это форза, в которую я впервые ворвусь на релизе, как белый человек. Правильно - никому 😎

23
4
3
2
1
1
1
1
1
1
1