Да его ещё вроде в мае открыли, Но я не спешил, ждал пока ещё что-нибудь покажут, и вчера вот не выдержал
Жду ее больше жта 6, хоть бы не подвели
Не мешай бедненьким красноглазеньким амудешникам жить в их манямирке. Мне один сегодня доказывал, как нвидиа нинужна и они никогда не добавят поддержку, потому что под линух до сих пор нет нормальных драйверов и вообще они закрытые (да он ещё и линуксоид, это комбо)
Что ты мне пытаешься доказать?
Теперь да, согласен, 5ка выглядит чуть интереснее, чем на релизе. Я даже подумываю дать ей второй шанс. Но опять же, я сам застал это время, пусть и в другой стране, Но местами очень похоже.
Ну и, кажется, следующую часть мы вообще уже не дождемся, такими темпами
Для меняя гта5 уже оказалось довольно скучной. Больше всего, наверное, из-за сеттинга тупо в современной реальности. Что может быть скучнее? В прошлых частях всегда был показан какой-то необычный культурно-исторический срез, было очень интересно во все это погружаться и проникаться.
И в 6ке снова будет ебучем современная реальность. Зачем. Чтобы что.
Блять, пиздец. Любители андроида пользуются вот этим, а потом говорят, что айфоны говно и iOS хуевая
Но он же пока ещё джун, а шляпы положены только синьорам
Не душни, это же просто древний холивар, типа как "с чем лучше есть окрошку"
Смешно, конечно, это все, в текущих реалиях. Ну, товары на озоне будут быстро грузиться, что там еще в белых списках?