Мега крутой
Та не знаю, в целом вроде привык, но последние 4 года нет чувства «дома», будто я всегда нахожусь в какой-то поездке.
Возьму тебя на карандаш
Они пишут мне какие-то иероглифы, ОТСТАНЬТЕ!
Согласен с кабанами и свиньями. Когда-нибудь заведу себе мини пига. Ну или биг пига, хз, посмотрим.
Хоть мне и не нравится Horizon, но красиво, да и в первой части тоже было красиво
Это не мое, честно
Полуживым на полу в гостиннице в Лаго-Наки
Два месяца назад нашел работу геймдизайнером. Прошел собес, выполнил тестовое, оказалось, что их максимальная оплата это 90 рублей в час, а работать надо сразу над тремя проектами.
Так я и остался работать с детьми, продолжаю искать новую работу вот уже с февраля, но с каждый днём уже и сил меньше и желания тоже, заебало выполнять эти кучи тестовых, участвовать в тупейших созвонах, которые ни к чему не приводят.
Но ситуация такая не только в геймдеве, в жопе все.
Просто запомни по каким дням отлетаешь в бан, значит ты любимчик у конкретного модератора, просто не бесоебь в эти дни