Капибард

@capybard
+33 926
с 2024

Все ссылки можно найти тут - https://capybard.ru

592 подписчика
63 подписки

Просто запомни по каким дням отлетаешь в бан, значит ты любимчик у конкретного модератора, просто не бесоебь в эти дни

5

Та не знаю, в целом вроде привык, но последние 4 года нет чувства «дома», будто я всегда нахожусь в какой-то поездке.

1

Согласен с кабанами и свиньями. Когда-нибудь заведу себе мини пига. Ну или биг пига, хз, посмотрим.

2

Хоть мне и не нравится Horizon, но красиво, да и в первой части тоже было красиво

3

Полуживым на полу в гостиннице в Лаго-Наки

7
3
2
1

Два месяца назад нашел работу геймдизайнером. Прошел собес, выполнил тестовое, оказалось, что их максимальная оплата это 90 рублей в час, а работать надо сразу над тремя проектами.

Так я и остался работать с детьми, продолжаю искать новую работу вот уже с февраля, но с каждый днём уже и сил меньше и желания тоже, заебало выполнять эти кучи тестовых, участвовать в тупейших созвонах, которые ни к чему не приводят.

Но ситуация такая не только в геймдеве, в жопе все.

10
2
1