я не прятался
я китайца буквально месяца 3 назад заинвайтил без всяких махинаций. он просто принять нажал и сработало
мне пиздец
не в этот раз, я слишком жадный
у меня в семейке два ру акка, один казах, один уа и один китаец вообще
по губе
пришлось подвязывать твинк к семейке и брать туды
хз я даже длс еще не мацал
Это где?