По поводу каста Одиссеи

По поводу каста Одиссеи

Вообще Нолан допустил лютый мискаст. На роль Елены надо было брать Шафер. Это ж был бы идеальный баланс! Просто вдумайтесь какая обалденная пара на экране: женщина с членом и мужчина без.

P.S. ни в одну Зельду не играл

26
1