По поводу каста Одиссеи
Вообще Нолан допустил лютый мискаст. На роль Елены надо было брать Шафер. Это ж был бы идеальный баланс! Просто вдумайтесь какая обалденная пара на экране: женщина с членом и мужчина без.
P.S. ни в одну Зельду не играл
Вообще Нолан допустил лютый мискаст. На роль Елены надо было брать Шафер. Это ж был бы идеальный баланс! Просто вдумайтесь какая обалденная пара на экране: женщина с членом и мужчина без.
P.S. ни в одну Зельду не играл