Че, уже можно ныть, что новый сезон говно лютое?
Или нужно еще финальную филлерную серию посмотреть, чтоб объективно оценивать?
Полтора сезона (+ поколение ви) тянем ветку с супервирусом? — пошел он нахуй этот вирус
Мотивация Солдатика? — пошла нахуй
Ветка Нуара? — пошла нахуй
Сны собаки? — Да!
4000 раз пошутить про мемы? — Да!!
Придумать имбовую имбу в предфинальной серии? — Да!!!
Просто пиздец
#щитпост