Смотрю второй сезон Медленных лошадей (Хромых коней?)
И это прям то, чего не хватало - старое доброе КГБ, плохие русские, подлые МИ-5, всё по старинке, всё как раньше, красота
Радует, что отовсюду торчат британские уши в плане стиля повествования, ты к этому готов и это получаешь, а больше и не требуется. Фриковатые персонажи, мутные типы, постоянные шутки над английским законом и вездесущий скотч (не малярный и не канцелярский).
С бумажной базой не знаком, хотя детективы в целом люблю, но пока полёт очень нормальный, как там обстоят дела не знаю. Энивей, вижу что сезонов много и выходят они исправно, да и сериал недорогой, надеюсь дальше качество не упадёт, приятно скрашивать им вечера.