Посмотрел я ваш хайповый DMC

Посмотрел я ваш хайповый DMC

Хз про какого Вергилия все писали, за 12 серий так его и не было, зато Леди и Триш офигенные. Ещё чёто про злодея из второй части слышал, что песни Korn и Papa Roach в сериале есть, не заметил таких, видимо опять в интернете всё наврали, но сериал прикольный и опенинг атмосферный, советую.

4
3