Так вот про кино... НУ УМЕЮТ ЖЕ, НУ! Сто лет тому вперёд, фильм, где кудрявый чувак влюбляется в томбойку с розовым пикси, и их пытаются замочить Саша Петров под дозой и Юра Борисов, который фармит ауру ультразлодея нигилиста!

Кроме шуток получилось вообще хорошо. Как минимум красиво и эстетично. Как будто Атомик Харт местами напоминает, про красивое далёкое. Не без кринжовый моментов. Типа нативной рекламы сбера или момента про рэп, клятый рэп...

Так вот про кино... НУ УМЕЮТ ЖЕ, НУ! Сто лет тому вперёд, фильм, где кудрявый чувак влюбляется в томбойку с розовым пикси, и их пытаются замочить Саша Петров под дозой и Юра Борисов, который фармит ауру ультразлодея нигилиста!

Ещё Петров потешный получился, хз, мне кажется, хейт к нему слишком переоценен. А Юра Борисов жёсткий супермедик, телепат, Воланд де Морт, суперзлодей.

А эти двое наше будущее русского кинематографа

РОЗОВАЯ ПИКСИ ПРИЧЁСКА
БОЕВАЯ ТОМБОЙКА HELL YEAH!!!
РОЗОВАЯ ПИКСИ ПРИЧЁСКА БОЕВАЯ ТОМБОЙКА HELL YEAH!!!

Наивно местами, чу-чуть пластмассово в моменте экшен сцен, а так же если начать думать больше обычного то возникнет кучу вопросов касательно логических событий. Но это про путешествия во времени, там лучше не думать.

Буквально Петров весь фильм играет жокера

Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ
Александр Петров
Так вот про кино... НУ УМЕЮТ ЖЕ, НУ! Сто лет тому вперёд, фильм, где кудрявый чувак влюбляется в томбойку с розовым пикси, и их пытаются замочить Саша Петров под дозой и Юра Борисов, который фармит ауру ультразлодея нигилиста!

Подытожив, могу сказать, что потраченного времени не жалко. Жду спин-офф и верю в будущее русского кинематографа. Потому что умеют, сцука, снимать, умеют, но вечно хернёй маются и пытаются либо продвигать актуальную пропаганду и повестку, либо хотят делать как в Голливуде, А НЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАК В ГОЛЛИВУДЕ! Надо делать, как завещали предки, тихо, медленно, не спеша и без суеты с нотками Достоевского, драматизма и сказочного Пушкина...

Майки вышел, всем пис джентльледи 🤟🔥

33
11
10
4
3
2
2
1
1
1
1