Отзыв на фильм Backrooms от ценителя хорроров
Всем привет , сегодня продолжение моего блога с отзывами на фильмы основанные на видеоиграх , в которые я не играл. Отзыв на Морчури ассистэнт можете посмотреть у меня в профиле, а сейчас расскажу про этот фильм.
Плюсы
Кроме моей любимой Ренаты Реиснве нет
Минусы
Так как я не проходил оригинальную игру и бесчисленное число поделок оригинальной игры с коопом , я не могу назвать плюсы фильма, а минусы могу, так как не понимаю , почему люди бояться лиминальных пространств?!
То есть,большинство людей бояться пустых школ, коридоров, переулков, мостов, офисов и торговых центров? Вы серьёзно 🤨? Я когда был школотой дежурил после учебы в кабинетах после второй смены а это между прочем в 19 часов вечера плюс зимой , на улице уже темень была, как цвет лица главного героя сайлент Хилл падающий город 🏙. В школе тогда оставался только я, охранник и вахтёр на всю школу 🏫! и я спокойно делал свое дело, отчитался перед вахтёром и шел домой, не боясь за свою менталку .
Так почему сейчас зумеры постоянно всего боятся и живут у психологов , борясь с суицидальными мыслями и тревогой? При СССР такой хуйни не было никогда 🛠
Может ,чтобы нажиться на проебанном поколении зумеров , авторы бэкрумса и режиссёр фильма(который сам зумер) релаксирует над своей паничкой и пытается избавиться от этой болезни ?
Как вы думаете ? Пишите в комментариях