Финал Пацанов. Что это было вообще?

Финал Пацанов. Что это было вообще?

Пиар-компания пятого сезона лютое дерьмо. Этот постер, где Бутчер идёт на белый дом и над ним летает пнгшный Хоумлендер, типа смотрите страница из комикса - величайшее наебалово, извините меня. Никакого эпика и в помине не было.

Они говорили, что вот Бутчер будет показывать разные стороны, он прям злым будет, но в итоге он просто метается туда-сюда-сюда-туда, это и есть разные стороны? Они не делают его полностью злым или добрым, они просто туда-сюда его мурыжат. В финале он за пять минут(!!)(буквально!!!) из доброго в злодея превратился. Пять минут!

Мув с Солдатиком будет шоком, Эклз аж с площадки ушёл... крутой мув, задушили, усыпили и про него НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ВСПОМИНАЕТ. Пацаны не в курсах, где и что с ним, но его никто не вспоминает.

Арка Хоумлендера, мол он бог и все дела... просто увидел сиськи в ведении. То, что он всех хотел убить, сойти с ума и тд тп - ноль. Ни к чему ни привело. Постоянно нам говорили, что вот он щас сойдёт с ума и вот ща будет движ - ноль. В финале сказал ту же речь по сути, что была в третьем сезоне, ноль изменений.

Очень много каких ружей просто не выстрелили, развития нет ни у кого. Какие арки у Хьюи, Старлайт, Француза, Кимико? Они просто в кадре и что-то делают, но персонажи не меняются.

По сути ничего не поменялось в финале. Глобально вот. Изначально весь движ шёл против Воут, как огромной корпорации, а теперь у нас против Хоумлендера, ну грохнули его, что поменялось? Воут так и осталась, просто заменят на нового Хоумлендера. Рано или поздно придёт новый Хоум и всё пойдёт по кругу заново. Абсолютно ничего не изменилось.

Арка V1 это бред. Вирус это бред. Ни к чему не привело. К чему был весь движ с V1, 6 серий на него потрачено, вкололи его Хоуму, стал бессмертным и в итоге его отпиздили и в чём прикол тогда этот V1, пустая трата времени, вот в чём. А арка вируса? Полтора сезона было этому отдано, полтора и всё ушло в никуда!!

Райан лишился сил. Почему? Он рождённый супер, без сыворотки. Нигде ничего не сказано, что у рождённого силы отменяются. Просто лишился и всё.

Даже Неуязвимый позволяет себе больше показывать, как гибель жителей, разрушения, а тут просто драчка в кабинете. Всё. Финал сериала. Все герои имеют сюжетную броню, ни за кого не переживаешь. Бутчер вообще-то умирал от рака, забыли об этом, пофигу.

Хоумлендер может за секунду слетать в космос и вернуться, что было показано в финальной серии, в этой же финальной серии, когда надо улететь подальше - он начинает лететь со скоростью пьяной улитки. А когда есть возможность улететь - стоит. То есть персонажа просто понёрфили и сделали идиотом ради того, чтобы его грохнули.

Да и его фразы после лишения сил "Я буду сосать тебе, сожру дерьмо на тв в прямом эфире" - полностью уничтожает образ персоназа. А вот представьте как бы было сильно, если бы он просто плакал. Если бы потеря сил сделала бы его ребенком. Кем он во многом и являлся всю дорогу. Поехавшим, насмерть избалованным, психованным ребенком. Да, нам говорили, что он жалкий трус и слюнтяй на деле, но по факту внутри он заигравшееся дитя.

Это НЕ финал сериала. Это финал сезона максимум и отвратная реклама следующих спин-оффов. 4-5 сезоны это какой-то идиотизм. Надо было заканчивать на 3 сезоне. В 5 плохо всё. Постановка, персонажи, сценарий. В 3 сезоне ощущалось, как поезд, ты сел и едешь всё круче и круче с каждой серией. А тут это плохо, это отвратительно и бездарно.

Мне очень не понравилось. 5 сезон пустая трата времени.

28
3
2
1
1
21 комментарий