4 сезон Вокс Макины вышел. И было бы неплохо вернуться к легендарному опенингу первых двух сезонов
Полагаю что львиную долю популярности первых двух сезонов в сравнении с 3 принёс именно он
Наиболее эпичный момент из того опенинга
До сих пор его пересматриваю, это просто шедевр из всех героических опенингов
Надеюсь что в 5 сезоне они с ним не подкачают.
К самому сюжету 4 сезона пока никаких вопросов нет. Посмотрим, что будет дальше.
Тот самый легендарный опенинг