4 сезон Вокс Макины вышел. И было бы неплохо вернуться к легендарному опенингу первых двух сезонов

Полагаю что львиную долю популярности первых двух сезонов в сравнении с 3 принёс именно он

Наиболее эпичный момент из того опенинга
Наиболее эпичный момент из того опенинга

До сих пор его пересматриваю, это просто шедевр из всех героических опенингов

Надеюсь что в 5 сезоне они с ним не подкачают.

К самому сюжету 4 сезона пока никаких вопросов нет. Посмотрим, что будет дальше.

Тот самый легендарный опенинг
4
2