Какой фильмец/сериал смотрели на выходных?

Пересмотрел Очень страшное кино 3. Классно обыграли сюжеты Знаков, Звонка и Матрицы. Очень нравится непутевый президент - Лесли Нильсен как всегда шикарен. Ещё топовое начало с Памелой Андерсон. На пике формы была, не то что у Макфарлейна. В целом, первые 4 части классные, до сих пор угарно смотрятся.

Также заканчиваю 1й сезон Star Trek: Deep Space 9. В целом нравится, филлерных серий не заметил. Жизнь станции показана интересно, про исследование космоса не забывают. Персонажи неплохо раскрываются со временем, ещё всяких прикольных рас добавили.

9
1